Comitato

Presidente

Fabio Canevascini 
fabio.canevascini@astuti.ch

Membro di comitato

Melitta Jalkanen
melitta.jalkanen@astuti.ch

Membro di comitato

Antonio Scettri
antonio.scettri@astuti.ch

Membro di comitato
Responsabile commissione relazioni esterne

Edy Bernasconi
edy.bernasconi@astuti.ch

Membro di comitato
Responsabile commissione orari e tariffe

Mattias Schmidt
mattias.schmidt@astuti.ch

Membro di comitato
Responsabile commissione trasporti pubblici e progetti lungo termine

Charly Guscetti
charly.guscetti@astuti.ch